Museum quality collection of ceramics - II
Lot 251
Andrée DELAMARE
Pichet à bec pincé
en céramique émaillée à décor de sapins sur fond noir.
Marque olographe Gien et monogramme AD.
Haut. 23,5cm.
Estimate: 200 € ~ 400 €