Museum quality collection of ceramics - II
Lot 254
DESVERT (association arc-en-ciel)
Petite jardinière demi-lune, 10/2007
en céramique à décor de fleurs.
Signée Devert, pièce unique.
Larg. 17,5 cm.
Vente en l'état, enlèvement impératif avant le 18 avril.
Sold: 50 €