Museum quality collection of ceramics - II
Lot 255
Virginie DESVERT
Vase aux dragons et fond marin
en céramique émaillée, peint sur tout le vase.
Signé au revers et daté 07-2012. Pïèce unique.
Haut. 25 cm.
Vente en l'état, enlèvement impératif avant le 18 avril.
Sold: 200 €