Museum quality collection of ceramics - II
Lot 292
JARDINIÈRE VENTRUE GODRONNÉE, c. 1930
en céramique émaillée à fond maïs à décor à la Bérain.
Haut. 27,5 Larg. 36 cm.
Estimate: 100 € ~ 300 €
Haut. 27,5 Larg. 36 cm.
Estimate: 100 € ~ 300 €