Museum quality collection of ceramics - II
Lot 313
PLAT KAKIEMON
en céramique émaillée à décor Kakiemon sur fond turquoise.
Marque de Gien 1860-1871.
Diam. 29,5 cm.
Vente en l'état, enlèvement impératif avant le 18 avril.
Sold: 150 €