Museum quality collection of ceramics - II
Lot 334
CACHE-POT
en céramique émaillée à décor oriental de fleurs en émaux polychromes.
Haut. 27 cm.
Vente en l'état, enlèvement impératif avant le 18 avril.
Sold: 150 €
CACHE-POT
Haut. 27 cm.
Sold: 150 €