Museum quality collection of ceramics - II
Lot 346
Huit TASSES à LIQUEURS
en céramique émaillée à décor polychrome, dont un au décor de Rouen.
Vente en l'état, enlèvement impératif avant le 18 avril.
Sold: 30 €
Huit TASSES à LIQUEURS
Sold: 30 €