Museum quality collection of ceramics - II
Lot 365
Jean-Claude LESTRINGANT
Le vol de la bécasse, 1992.
Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite.
Haut. 33 Larg. 24 cm.
Vente en l'état, enlèvement impératif avant le 18 avril.
Sold: 300 €