ASIAN ARTS
Lot 21
CHINE, COMPAGNIE DES INDES - XVIIIe
Paire d'ASSIETTES en porcelaine à décor bleu, rouge et or dit Imari à la barrière fleurie.
DIam. 23 cm. (égrenures)
Sold: 250 €
DIam. 23 cm. (égrenures)
Sold: 250 €