ASIAN ARTS
Lot 50
CHINE - Vers 1900
VASE balustre à décor en camaïeu bleu de scène de jardin animée sur fond céladon
Haut. 31 cm. (fêles en étoile au fond)
Sold: 120 €
CHINE - Vers 1900
Sold: 120 €