ASIAN ARTS
Lot 76
CHINE - XXe
Paire de POTS À GINGEMBRE en porcelaine émaillée polychrome à décor feuillagé.
Haut. 18 cm. (manque les couvercles)
JOINT: petit BOL en porcelaine émaillée polychrome. Haut. 6,5, Diam. 9 cm.
Sold: 220 €