ASIAN ARTS
Lot 103
CHINE - XXe
TROIS STATUETTES EN CORAIL rouge:
- BUDAI debout, et jeune femme. Haut. 9,5 cm.
- JEUNE FEMME portant une branche fleurie. Haut. 14,5 cm.
- JEUNE FEMME. Haut. 8 cm.
(égrenures, restaurations)
Socles en bois.
Sold: 2 200 €