ASIAN ARTS
Lot 116
CHINE - XIXe
Portraits d'ancêtres, neuf personnages.
Peinture sur papier.
Haut. 180, Larg. 140 cm à vue. (petits manques et accidents)
Estimate: 600 € ~ 800 €
CHINE - XIXe
Peinture sur papier.
Estimate: 600 € ~ 800 €