ASIAN ARTS
Lot 160
JAPON - Époque MEIJI (1868-1912)
SORBET et PRÉSENTOIR en porcelaine bleu blanc à décor de fleurs des quatre saisons dans leur feuillage.
Diam. présentoir: 13,5 cm.
Estimate: 50 € ~ 60 €
Diam. présentoir: 13,5 cm.
Estimate: 50 € ~ 60 €