arts + design #3
Lot 404
École MODERNE
Composition abstraite
Deux lithographies formant pendant .
signées en bas à droite et numérotées 9/80 en bas à gauche.
Haut.50, Larg. 35 cm.
Estimate: 200 € ~ 300 €
École MODERNE
Composition abstraite
Haut.50, Larg. 35 cm.
Estimate: 200 € ~ 300 €