WHOLE CASTLE CONTENT
Lot 39
Édouard-Marcel SANDOZ (1881-1971)
Concert oriental.
Crayon et aquarelle sur papier.
Signé, titré et situé en bas à droite.
Sold: 250 €
Concert oriental.
Sold: 250 €