WHOLE CASTLE CONTENT
Lot 59
d'après Bertel THORVALDSEN
Lion de Lucerne.
Pierre sculptée.
Haut. 23, long. 50, larg. 16 cm (sans le socle) (accidents et manques)
Sold: 950 €
d'après Bertel THORVALDSEN
Lion de Lucerne.
Pierre sculptée.
Sold: 950 €