Castle Furniture
Lot 23
Aimé-Jules DALOU (1838-1902)
La laitière
Bronze, patine brune. Fonte à la cire perdue Susse Frères éditeurs Paris
Signé « Dalou » Cachet fondeur sur la base
Haut.11,5, Larg.6 cm
Sold: 420 €
Aimé-Jules DALOU (1838-1902)
La laitière
Haut.11,5, Larg.6 cm
Sold: 420 €