JEWELLERY & WATCHES
Lot 301
MÉDAILLE en or jaune 750 milièmes figurant le Christ montrant son coeur sacré. Avec une fine CHAÎNE en or jaune 750 milièmes à maille entrelac.
Long. chaine. 51 cm. Diam. médaille 27 mm. Poids brut total 7,9 g.
JOINT: une CHAÎNE en or 750 millièmes accidentée (2,4 g).
Poids brut tal 10,2 g.
Sold: 290 €