JEWELLERY & WATCHES
Lot 345
Bague en platine 850 millièmes à décor géométrique, ornée au centre de trois diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt: 52.
Poids brut: 4,7 g.
Sold: 320 €
Tour de doigt: 52.
Poids brut: 4,7 g.
Sold: 320 €