JEWELLERY & WATCHES
Lot 348
BAGUE en or gris 750 millièmes, le chaton orné d'une AIGUE-MARINE entourée de 24 DIAMANTS de taille brillant.
Tour de doigt: 58
Poids brut 9,7 g.
Sold: 420 €
Tour de doigt: 58
Poids brut 9,7 g.
Sold: 420 €