JEWELLERY & WATCHES
Lot 349
Bague bandeau en or gris 750 millièmes, ornée au centre d'un motif rectangulaire en nacre.
(Rayures).
Tour de doigt: 50 environ.
Poids brut: 11,4 g.
Sold: 300 €
(Rayures).
Tour de doigt: 50 environ.
Poids brut: 11,4 g.
Sold: 300 €