JEWELLERY & WATCHES
Lot 406
BRACELET SOUPLE en or jaune orné de deux barettes de sept perles chacune. Chaînette de sécurité.
Travail français de grande qualité de la fin du XIXe siècle.
Poids brut 59,4 g. (à charge de contrôle.)
Dans son ÉCRIN monogrammé "OM" avec une couronne comtale.
Sold: 2 300 €