JEWELLERY & WATCHES
Lot 482
MONTRE de GOUSSET en or jaune 750 milièmes. Le cadran gradué pour les minutes avec les heures en chiffres arabes. Trotteuse des secondes à 6 heures. Béliraire et remontoire à 12 heures. Cache poussière en or. Le boitier uni. cadran signé Chronomètre UTI.
Diam. 45 mm.
Poids brut 54,3 g.
Sold: 500 €