JEWELLERY & WATCHES
Lot 489
RÉUNION de TROIS BAGUES:
- Bague en or jaune 750 millièmes ornée alternativement de trois diamants et de deux pierres rouges. Poids brut. 6,3 g.
- Bague en or jaune 750 millièmes ornée alternativement de trois diamants et de deux perles de culture. Poids brut. 3,3 g.
- Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une pierre noire ovale. Poids brut. 2,9
Sold: 330 €