LIBRARY
Lot 499
Eugène SÜE, Les Mystères de Paris, Librairie Charles de Gosselin, 1843, 2 volumes. (mouillures).
Provenance:
Bibliothèque du docteur Jacques Lelong, conservé dans sa famille depuis.
Château de l'Aiglerie, Anjou.
Sold: 5 €