OLD MASTERS and DRAWINGS
Lot 13
École ROMAINE du XVIIe siècle
Persée et Andromède avec la tête de la méduse
Toile marouflée sur isorel
Haut. 46, Larg. 63 cm (restaurations anciennes)
Estimate: 1 000 € ~ 1 500 €