OLD MASTERS and DRAWINGS
Lot 20
École NAPOLITAINE du XVIIIème siècle
Allègorie de la modèration
Panneau filassé.
Haut. 47, Larg. 33 cm (restaurations anciennes).
Sans cadre
Estimate: 1 500 € ~ 2 000 €
Allègorie de la modèration
Panneau filassé.
Sans cadre
Estimate: 1 500 € ~ 2 000 €