OLD MASTERS and DRAWINGS
Lot 36
École ANVERSOISE vers 1500
La Vierge à l'Enfant avec sainte Anne
Panneau
Haut. 28,5 Larg. 17,5 cm (restaurations anciennes)
Provenance: château de C. en Richelais, Touraine.
Sold: 2 200 €