OLD MASTERS and DRAWINGS
Lot 51
École FLAMANDE du XVIIe siècle
Homme près du feu se réchauffant les mains.
Huile sur panneau de bois
Haut. 23,7, Larg. 16,3 cm.
Sold: 700 €
Huile sur panneau de bois
Haut. 23,7, Larg. 16,3 cm.
Sold: 700 €