OLD MASTERS and DRAWINGS
Lot 115
École ALLEMANDE du XVIIIe,
entourage de Johann Rudolf BYSS (Coire, 1660 - Wurtzbourg, 1738)
Fleurs coupés dans un vase.
Toile. Au dos un numéro "3685".
Haut. 98, Larg. 84 cm.
(restaurations anciennes).
Provenance: ancienne collection du château de Villedieu-en-Berry.
Estimate: 2 000 € ~ 3 000 €