OLD MASTERS and DRAWINGS
Lot 116
Charles BROOKING (1723-1759)
Les navires britanniques
Toile peut-être sur fond lithographié
Signée en bas à gauche
Haut. 52, Larg. 80 cm (restaurations anciennes).
Sold: 2 500 €
Charles BROOKING (1723-1759)
Les navires britanniques
Signée en bas à gauche
Sold: 2 500 €