OLD MASTERS and DRAWINGS
Lot 147
Léon-Auguste MELLÉ (1816-1889)
Villa paladienne.
Dessin signé en bas à droite.
Haut. 23, Larg. 34,5 cm. (mouillures)
Provenance: collection particulière, Loiret.
Sold: 90 €
Villa paladienne.
Dessin signé en bas à droite.
Sold: 90 €