OLD MASTERS and DRAWINGS
Lot 158
École ÉTHIOPIENNE du XIXe siècle
Scènes religieuses
Paire de gouaches.
Haut. 39, Larg. 30 cm.
Provenance: collection particulière, Loiret.
Estimate: 500 € ~ 800 €
Scènes religieuses
Paire de gouaches.
Haut. 39, Larg. 30 cm.
Estimate: 500 € ~ 800 €