OLD MASTERS and DRAWINGS
Lot 166
École du XIXe siècle
Portrait de jeune garçon et portrait de femme
Deux gravures.
Haut. 23,5 , Larg. 15,8 cm. (à vue)
Dans un encadrement en stuc doré à décor de rang de perles (Haut. 41, Larg. 32,5 cm.)
Estimate: 50 € ~ 70 €