OLD MASTERS and DRAWINGS
Lot 170
École FRANÇAISE des XVIII-XIXe siècle
Joueur de vielle à roue en tenue de cour,
Peinture sous verre.
Haut. 29 Larg. 38 cm (petits manques)
Sold: 100 €
Peinture sous verre.
Sold: 100 €