OLD MASTERS and DRAWINGS
Lot 184
Frans SWAGERS (1756-1836)
Paysage aux vaches s'abreuvant.
Paire de toiles. Une signée en bas à droite "SWAGERS".
Haut. 32,5 , Larg. 43,5 cm. (accident et restaurations à l'un).
Dans un encadrement en bois doré à palmettes, rang de perles et raies de coeur. (Haut. 51, Larg. 58 cm.)
Sold: 1 550 €