GAMES, TOYS and COLLECTION ITEMS
Lot 52
Petit sujet révolutionnaire avec ombrelle et besace.
Bois, textiles et papier maché.
Fin XVIIIe siècle? XIXe siècle?
Haut. 7,5 cm (accidents).
Sold: 70 €
Haut. 7,5 cm (accidents).
Sold: 70 €