GAMES, TOYS and COLLECTION ITEMS
Lot 55
DEUX PELUCHES:
- BOULEDOGUE, les yeux bruns en verre. Tête anciennement articulée.
Haut. 20, Long. 33 cm. (usures, accidents)
- FAON, les yeux bruns en verre. Haut. 45 cm. (manques, accidents)
Sold: 5 €