LAGRUE, A GENEROUS OGRE
Lot 517
Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
"Couleurs je vous aime", 1990
Toile signée en haut à gauche, titrée au dos, datée "3 juillet 1990".
Haut. 55, Larg. 46 cm.
Sold: 140 €