LAGRUE, A GENEROUS OGRE
Lot 518
Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
Coq gaulois, 1997
Toile signée en bas à droite, datée 1997 .
Haut. 55, Larg. 46 cm.
Estimate: 100 €
Coq gaulois, 1997
Haut. 55, Larg. 46 cm.
Estimate: 100 €