LAGRUE, A GENEROUS OGRE
Lot 530
Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
"Hommage à Miro", 2004
Toile signée, titrée et datée "7 mai 2004".
Haut. 65, Larg. 54,5 cm.
Sold: 100 €
"Hommage à Miro", 2004
Haut. 65, Larg. 54,5 cm.
Sold: 100 €