LAGRUE, A GENEROUS OGRE
Lot 533
Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
"Ce qu'on aurait voulu "être" et ce qu'on est devenu", 1996
Toile signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos, datée 1996.
Haut. 73, Larg. 60 cm.
Estimate: 100 €