LAGRUE, A GENEROUS OGRE
Lot 546
Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
Par amour du goût, 1995
Toile signée en bas à gauche, datée 1995 .
Haut. 73, Larg. 60 cm.
Sold: 450 €
Par amour du goût, 1995
Haut. 73, Larg. 60 cm.
Sold: 450 €