LAGRUE, A GENEROUS OGRE
Lot 547
Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
Etreinte aventureuse, 1997
Toile signée en bas à gauche, datée 1997 .
Haut. 73, Larg. 60 cm.
Sold: 150 €
Etreinte aventureuse, 1997
Haut. 73, Larg. 60 cm.
Sold: 150 €