LAGRUE, A GENEROUS OGRE
Lot 548
Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
"Quand je repartirai dans les étoiles mon seul bagage sera notre amour", 2007
Toile signée en bas à droite, titrée, datée "14 novembre 2007".
Haut. 73, Larg. 60 cm.
Sold: 100 €