LAGRUE, A GENEROUS OGRE
Lot 557
Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
"Roméo et Juliette", 2004
Toile signée en bas à gauche, titrée, datée "28 février 2004".
Haut. 65, Larg. 54,5 cm.
Estimate: 100 €
"Roméo et Juliette", 2004
Haut. 65, Larg. 54,5 cm.
Estimate: 100 €