LAGRUE, A GENEROUS OGRE
Lot 559
Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
"Les leurres de la tentation, la tentation des couleurs", 2006
Toile signée en bas à droite, titrée, datée " 1er octobre 2006".
Haut. 65, Larg. 54,5 cm.
Estimate: 100 €