LAGRUE, A GENEROUS OGRE
Lot 567
Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
"Le quant dira-t-on bérrichon", 2005
Toile signée en haut à droite, titrée, datée "3 octobre 2005".
Haut. 65, Larg. 54,5 cm.
Estimate: 100 €