LAGRUE, A GENEROUS OGRE
Lot 575
Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
La place Furstenberg, 2004
Toile signée en haut à gauche et datée "22 avril 2004".
Haut. 65, Larg. 54,5 cm.
Sold: 570 €
La place Furstenberg, 2004
Haut. 65, Larg. 54,5 cm.
Sold: 570 €